Виплинза

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Екатерина Заборовская

21 мая

Очень понравилась данная оптика. Приходили с ребенком для подбора линз. Очень понравилась врач-офтальмолог, подробно проконсультировала, провела диагностику, научила ребенка надевать и снимать линзы, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации (очень важно, т.к. ни у кого из семьи ранее линз не было). Настолько душевно еще ни разу не проходили консультации у врача))) И еще стоить отметить приветливый и доброжелательный персонал, обязательно порекомендуем Вас знакомым. Спасибо за вашу работу!

Angi V.

23 января 2025

Очень хороший салон оптики, удобное расположение, дружелюбный и отзывчивый персонал, консультант Вера подобрала отличную оправу, выбор оправ достаточно большой, окулист Кристина проверила зрение и посоветовала линзы с учетом особенностей моего зрения. Я осталась довольна, жду свои очки с нетерпением! Спасибо!

Дарья В.

11 марта

Очень понравилась данная оптика. Врач Кочеткова Ольга прекрасно провела осмотр, ответила на все вопросы, помогла подобрать линзы. По ощущениям, такой полной консультации я никогда не получала. Персонал в самом магазине приветливый, подсказал, как лучше заказать товары. Очень рекомендую к посещению. Однозначно, буду советовать знакомым

Марина Юрова

4 мая 2025

Очень рада тому, что нашла эту оптику! Пришла также по рекомендации на подбор линз сыну. Подбор абсолютно бесплатный, сына очень грамотно проинструктировали как носить линзы, на следующий раз на контрольный осмотр приехали через 2 недели, все подобрали хорошо. Я и сама записалась на подбор линз, учитывая, что мои диоптрии просто так нигде не найти, но тут для меня их заказали специально. Цены очень приятно удивили, потому что есть с чем сравнить. А еще в этой оптике работает прекрасный человек Юнна Викторовна. Пусть Ваша доброта вернется Вам в семикратном размере! Спасибо за такое бережное отношение к вашим клиентам! Очень впечатляет! Рекомендую всем записываться сюда, кто пользуется очками или линзами. Оптика находится рядом со станцией метро Новочеркасская.

Анастасия Романова

4 дня назад

Очень чистая оптика, приветливый персонал. Врач очень тщательно проверила сестре зрение. Проконсультировала по очкам. Большой выбор разных оправ на любой вкус и кошелёк. Оптика класс, рекомендую